344010 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 80, т/факс: 2-32-89-45, т. 2-91-04-18

Меню
Главная
Интернет-магазин
Объявления
Услуги
Прайс-лист
Контакты
Доставка

Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег посмотреть (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег посмотреть
#167
Walterpath

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег посмотреть10 г. назад Репутация: 0  




FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег / посмотреть.

Приветствую Вас молодые бизнесмены, рад порекомендовать Вам хороший способ заработать. FISH EMPIRE - это лучшая игра с выводом денег которая всем гарантированно выплачивает деньги. Существует в интернете около месяца. На момент публикации этого сообщения, она собрала с участников уже 360000 RUB, и 75000 RUB выплатила. В игре принимает участие 8000 участников.

Игровой процесс прост: покупаете рыб, собираете у них икру и меняете ее на золото, а золото выводите на свои веб счета по курсу 100 гр. золота = 1 RUB. Начать игру можно без вкладов, после регистрации для демонстрации, всем дарят щуку, с ее икры выходит чуть меньше 1 RUB в 24 часа. В игре еще есть ежедневный бонус, от 30-90 гр. золота. Авто ввод и перевод денег на все известные платежные системы.

В этой игре нет никаких ограничений для вывода средств или каких-либо еще требований. Каждый играет так, как ему хочется. Прозрачная реал-тайм статистика, где видны все операции оборота денег игроками в системе. Можно общаться на форуме с другими пользователями, задавать вопросы администрации, или просто что-нибудь узнать нового для себя.

Всего в игре пара вида заработка: это прибыль с вложений купленных Вами рыб и вознаграждение за рефералов. Как по мне, то 2 тип мне нравится больше. Я приглашаю в игру рефералов и от всех их инвестиций, мне начисляется 30% золотом. C 01.05.2014 по 31.05.2014 года запущен конкурс партнеров, с призовым капиталом 30000 RUB.

Принимаю участие в игре с самого ее запуска. Преобрел 1 осетра за 2430 RUB и набрал 260 партнеров, с которых мне выдали 800000 золота (эквивалент 8000 RU. Сейчас я имею уже 4 осетра, с них вывел 2700 RUB и каждый день мой профит только растет. Игра сразу получила симпатию мной и полюбилась, поэтому я не стал ждать, сразу купил осетра и решил играть.

Если решились на первый тип заработка, то преобретайте самых дорогих рыб, с них Вы очень быстро пойдете в плюс. Если же второй, то привлекайте партнеров в игру точно так же, как пригласили Вас и Вы не прогадаете. Желаю Всем хорошей игры, удачи в старте и огромных заработков!!! © Антон...
http://www.youtube.com/watch?v=JK0IURZMqy8

Все рекомендации и дискуссии об "FISH EMPIRE - лучшая игра с выводом денег", Вы найдете на известных инвестиционных форумах:

куда вложить деньги в казани
куда вкладывать германия
css вложенные классы
в какой банк вложить деньги
в какое производство вложить деньги
куда вложить деньги форум
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Интернет-магазин
Бассейны, оборудование, дезрастворы, химия ВОДОСНАБЖЕНИЕ Датчики, приборы, измерительные системы Канализация, очистные, ливневка Климат-техника Купить фильтры для воды (цены, виды) Орошение ОТОПЛЕНИЕ Садовая техника Сантехника Электрооборудование, телефония, охранные системы


Поиск
Расширенный поиск по характеристикам
Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Опросы