344010 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 80, т/факс: 2-32-89-45, т. 2-91-04-18

Меню
Главная
Интернет-магазин
Объявления
Услуги
Прайс-лист
Контакты
Доставка

Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей и 2 пользователей
  • Ilushikqly
  • fireportalsLorrie

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег зарегистрироваться (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег зарегистрироваться
#168
Walterpath

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег зарегистрироваться10 г. назад Репутация: 0  




FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег / зарегистрироваться.

Здравствуйте начинающие бизнесмены, рад порекомендовать Вам отличный заработок. FISH EMPIRE - это интернет игра с выводом денег которая всем стабильно выплачивает деньги. Функционирует в сети интернет порядка месяца. На момент публикации этого месседжа, она собрала с игроков уже 360000 RUB, и 75000 RUB заплатила. В игре принимает участие 8000 участников.

Игровой процесс прост: приобретаете рыб, собираете у них икру и обмениваете ее на золото, а золото отправляете на свои веб счета по курсу 100 гр. золота = 1 RUB. Начать игру можно без вкладов, после регистрации для ознакомления, дают в бонус щуку, с ее икры выходит примерно 1 RUB в день. В игре так же дают ежедневный бонус, от 30-90 гр. золота. Авто пополнение и вывод средств на все популярные платежные системы.

В этой игре нет никаких припятствий для снятия средств или каких-либо еще обязательств. Каждый играет так, как ему хочется. Прозрачная реал-тайм статистика, где видны все операции оборота денег участниками в системе. Можно переписываться на форуме с остальными игроками, задавать вопросы организаторам, или просто что-нибудь там почерпнуть для себя.

Всего в игре пара вида заработка: это проценты с инвестиций приобретенных Вами рыб и вознаграждение за партнеров. Как для меня, то 2 тип мне подходит лучше. Я приглашаю в игру рефералов и от всех их вложений, получаю 30% золотом. C 01.05.2014 по 31.05.2014 года проводится конкурс рефералов, с призовым фондом 30000 RUB.

Участвую в игре с самого ее открытия. Купил одного осетра за 2430 RUB и пригласил 260 рефералов, с которых мне зачислили 800000 золота (эквивалент 8000 RU. На данный момент имею уже четыре осетра, с них получил 2700 RUB и каждый день моя прибыль только растет. Игра сразу понравилась и полюбилась, поэтому я не стал мешкать, сразу вложился и стал играть.

Если решились на первый тип заработка, то покупайте самых рентабельных рыб, с них Вы очень быстро окупите свои вложения. Ну а если все же второй, то привлекайте рефералов в игру точно так же, как привлекли Вас и Вы не промахнетесь. Желаю Всем хорошей игры, удачи в начинаниях и успешных заработков!!! © Алексей...
http://www.youtube.com/watch?v=JK0IURZMqy8

Все отзывы и дискуссии об "FISH EMPIRE - интернет игра с выводом денег", Вы прочитатете на популярных hyip форумах:

инвестированный капитал в балансе
как вложить в памм счета
куда можно вложить миллион
куда вложить деньги пенсионеру
куда вложить деньги отзывы
куда вложить лишние деньги
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Интернет-магазин
Бассейны, оборудование, дезрастворы, химия ВОДОСНАБЖЕНИЕ Датчики, приборы, измерительные системы Канализация, очистные, ливневка Климат-техника Купить фильтры для воды (цены, виды) Орошение ОТОПЛЕНИЕ Садовая техника Сантехника Электрооборудование, телефония, охранные системы


Поиск
Расширенный поиск по характеристикам
Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Опросы